Kiteboarding
Filtros
-
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$91.95Precio original $91.95 - Precio original $91.95 MSRPPrecio original MSRP$91.95 - $91.95Precio actual $91.95Vejiga para cometa Gambit Tamaño de cometa 4m PLKB PL100451040
Vejiga para cometa Gambit Tamaño de cometa 4m PLKB PL100451040 Descripción: Vejiga de repuesto diseñada específicamente para cometa Gambit de 4 m,...
Ver detalles completos$91.95Precio original $91.95 - Precio original $91.95 MSRPPrecio original MSRP$91.95 - $91.95Precio actual $91.95Ahorrar 0% Ahorrar % -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$1,589.00Precio original $1,589.00 - Precio original $1,589.00 MSRPPrecio original MSRP$1,589.00 - $1,589.00Precio actual $1,589.00Cometa de freestyle Escape V9-II Naranja 8m PLKB PL210219084
Cometa de freestyle Escape V9-II Naranja 8m PLKB PL210219084 Descripción: La Escape V9-II es una cometa de freestyle diseñada para riders que busc...
Ver detalles completos$1,589.00Precio original $1,589.00 - Precio original $1,589.00 MSRPPrecio original MSRP$1,589.00 - $1,589.00Precio actual $1,589.00Ahorrar 0% Ahorrar % -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$1,249.00Precio original $1,249.00 - Precio original $1,249.00 MSRPPrecio original MSRP$1,249.00 - $1,249.00Precio actual $1,249.00Cometa polivalente Gambit V2 Azul 9m PLKB PL211501092
Cometa polivalente Gambit V2 Azul 9m PLKB PL211501092 Descripción: La Gambit V2 de PLKB es una cometa polivalente diseñada para ofrecer un rendimi...
Ver detalles completos$1,249.00Precio original $1,249.00 - Precio original $1,249.00 MSRPPrecio original MSRP$1,249.00 - $1,249.00Precio actual $1,249.00Ahorrar 0% Ahorrar % -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$1,309.00Precio original $1,309.00 - Precio original $1,309.00 MSRPPrecio original MSRP$1,309.00 - $1,309.00Precio actual $1,309.00Cometa polivalente Gambit V2 Azul 10m PLKB PL211501102
Cometa polivalente Gambit V2 Azul 10m PLKB PL211501102 Descripción: La PLKB Gambit V2 de 10 m es una cometa polivalente diseñada para ofrecer un r...
Ver detalles completos$1,309.00Precio original $1,309.00 - Precio original $1,309.00 MSRPPrecio original MSRP$1,309.00 - $1,309.00Precio actual $1,309.00Ahorrar 0% Ahorrar % -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$1,169.00Precio original $1,169.00 - Precio original $1,169.00 MSRPPrecio original MSRP$1,169.00 - $1,169.00Precio actual $1,169.00Cometa Hook V4 Azul 7m PLKB PL211601020
Cometa Hook V4 Azul 7m PLKB PL211601020 Descripción: La Hook V4 de PLKB es una cometa de freeride y big-air diseñada para ofrecer una combinación ...
Ver detalles completos$1,169.00Precio original $1,169.00 - Precio original $1,169.00 MSRPPrecio original MSRP$1,169.00 - $1,169.00Precio actual $1,169.00Ahorrar 0% Ahorrar % -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$58.95Precio original $58.95 - Precio original $58.95 MSRPPrecio original MSRP$58.95 - $58.95Precio actual $58.95Compass Wave Loop PLKB PL100300230
Compass Wave Loop PLKB PL100300230 Descripción: El Compass Wave Loop PLKB PL100300230 es un repuesto diseñado específicamente para waveriders, con...
Ver detalles completos$58.95Precio original $58.95 - Precio original $58.95 MSRPPrecio original MSRP$58.95 - $58.95Precio actual $58.95Ahorrar 0% Ahorrar % -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$24.95Precio original $24.95 - Precio original $24.95 MSRPPrecio original MSRP$24.95 - $24.95Precio actual $24.95Compass barra de freno 51 cm PLKB PL100300240
Compass barra de freno 51 cm PLKB PL100300240 Descripción: La Compass barra de freno de 51 cm de PLKB es una línea de freno diseñada para facilita...
Ver detalles completos$24.95Precio original $24.95 - Precio original $24.95 MSRPPrecio original MSRP$24.95 - $24.95Precio actual $24.95Ahorrar 0% Ahorrar % -
$549.00Precio original $549.00 - Precio original $549.00 MSRPPrecio original MSRP$549.00 - $549.00Precio actual $549.00Compass LEI L barra 60 cm líneas 22 m PLKB PL100301600
Compass LEI L barra 60 cm líneas 22 m PLKB PL100301600 Descripción: La Compass LEI es una barra polivalente diseñada específicamente para controla...
Ver detalles completos$549.00Precio original $549.00 - Precio original $549.00 MSRPPrecio original MSRP$549.00 - $549.00Precio actual $549.00 -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$79.94Precio original $79.94 - Precio original $79.94 MSRPPrecio original MSRP$79.94 - $79.94Precio actual $79.94Barra para powerkite V2 de 4 líneas PLKB PL100305010
Barra para powerkite V2 de 4 líneas PLKB PL100305010 Descripción: La Barra para powerkite V2 de 4 líneas PLKB es un mando diseñado para controlar ...
Ver detalles completos$79.94Precio original $79.94 - Precio original $79.94 MSRPPrecio original MSRP$79.94 - $79.94Precio actual $79.94Ahorrar 0% Ahorrar % -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$429.00Precio original $429.00 - Precio original $429.00 MSRPPrecio original MSRP$429.00 - $429.00Precio actual $429.00Commander V2 Snow barra 52 cm líneas 22 m PLKB PL100602522
Commander V2 Snow barra 52 cm líneas 22 m PLKB PL100602522 Descripción: La Commander V2 Snow es una barra de control diseñada para cubrir las nece...
Ver detalles completos$429.00Precio original $429.00 - Precio original $429.00 MSRPPrecio original MSRP$429.00 - $429.00Precio actual $429.00Ahorrar 0% Ahorrar % -
Ahorrar 0%
Ahorrar %
$129.00Precio original $129.00 - Precio original $129.00 MSRPPrecio original MSRP$129.00 - $129.00Precio actual $129.00Arnés de asiento Divine Evo XL PLKB PL050060450
Arnés de asiento Divine Evo XL PLKB PL050060450 Descripción: El Arnés de asiento Divine Evo está diseñado específicamente para ofrecer un ajuste e...
Ver detalles completos$129.00Precio original $129.00 - Precio original $129.00 MSRPPrecio original MSRP$129.00 - $129.00Precio actual $129.00Ahorrar 0% Ahorrar % -
$64.95Precio original $64.95 - Precio original $64.95 MSRPPrecio original MSRP$64.95 - $64.95Precio actual $64.95Aletas de kitesurf G10 negras 4 uds 40 mm PLKB BKPL0104
Aletas de kitesurf G10 negras 4 uds 40 mm PLKB BKPL0104 Descripción: Las aletas PLKB G10 de 40 mm en juego de 4 unidades están diseñadas para ofre...
Ver detalles completos$64.95Precio original $64.95 - Precio original $64.95 MSRPPrecio original MSRP$64.95 - $64.95Precio actual $64.95 -
$64.95Precio original $64.95 - Precio original $64.95 MSRPPrecio original MSRP$64.95 - $64.95Precio actual $64.95Aletas de kitesurf G10 negras 4 uds 50 mm PLKB BKPL0105
Aletas de kitesurf G10 negras 4 uds 50 mm PLKB BKPL0105 Descripción: Estas aletas PLKB G10 de 50 mm son un set de 4 aletas diseñadas para mejorar ...
Ver detalles completos$64.95Precio original $64.95 - Precio original $64.95 MSRPPrecio original MSRP$64.95 - $64.95Precio actual $64.95 -
$1,149.00Precio original $1,149.00 - Precio original $1,149.00 MSRPPrecio original MSRP$1,149.00 - $1,149.00Precio actual $1,149.00Cometa polivalente Gambit Naranja 6m PLKB PL210501064
Cometa polivalente Gambit Naranja 6m PLKB PL210501064 Descripción: La Gambit es una cometa polivalente diseñada para poner en marcha al piloto al ...
Ver detalles completos$1,149.00Precio original $1,149.00 - Precio original $1,149.00 MSRPPrecio original MSRP$1,149.00 - $1,149.00Precio actual $1,149.00 -
$159.00Precio original $159.00 - Precio original $159.00 MSRPPrecio original MSRP$159.00 - $159.00Precio actual $159.00Cometa Hype Play Completa Tamaño 2.6 PLKB VMPL6626
Cometa Hype Play Completa Tamaño 2.6 PLKB VMPL6626 Descripción: La Cometa Hype Play Completa es una cometa recreativa diseñada para jornadas al ai...
Ver detalles completos$159.00Precio original $159.00 - Precio original $159.00 MSRPPrecio original MSRP$159.00 - $159.00Precio actual $159.00 -
$259.00Precio original $259.00 - Precio original $259.00 MSRPPrecio original MSRP$259.00 - $259.00Precio actual $259.00Cometa de tracción Impulse TR Completa Tamaño 3.0 PLKB VMPL6830
Cometa de tracción Impulse TR Completa Tamaño 3.0 PLKB VMPL6830 Descripción: La Impulse TR es una cometa de tracción diseñada para hacer la progre...
Ver detalles completos$259.00Precio original $259.00 - Precio original $259.00 MSRPPrecio original MSRP$259.00 - $259.00Precio actual $259.00 -
$279.00Precio original $279.00 - Precio original $279.00 MSRPPrecio original MSRP$279.00 - $279.00Precio actual $279.00Cometa de tracción polivalente Hornet Completa con mandos 3m PLKB VMPL7030
Cometa de tracción polivalente Hornet Completa con mandos 3m PLKB VMPL7030 Descripción: La PLKB Hornet 3m es una cometa de tracción polivalente de...
Ver detalles completos$279.00Precio original $279.00 - Precio original $279.00 MSRPPrecio original MSRP$279.00 - $279.00Precio actual $279.00