Kitesurfen
Filter
-
Speichern 0%
Speichern %
$91.95Original Preis $91.95 - Original Preis $91.95 MSRPOriginal Preis MSRP$91.95 - $91.95Derzeitiger Preis $91.95Kite-Bladder Gambit Kitegröße 4m PLKB PL100451040
Kite-Bladder Gambit Kitegröße 4m PLKB PL100451040 Beschreibung: Die Kite-Bladder Gambit in 4 m ist ein robustes Ersatzteil für aufblasbare Kites, ...
Volle Details anzeigen$91.95Original Preis $91.95 - Original Preis $91.95 MSRPOriginal Preis MSRP$91.95 - $91.95Derzeitiger Preis $91.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$1,589.00Original Preis $1,589.00 - Original Preis $1,589.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,589.00 - $1,589.00Derzeitiger Preis $1,589.00Freestyle-Kite Escape V9-II Orange 8m PLKB PL210219084
Freestyle-Kite Escape V9-II Orange 8m PLKB PL210219084 Beschreibung: Der PLKB Escape V9-II ist ein aggressiv‑einfacher Freestyle-Kite, der für amb...
Volle Details anzeigen$1,589.00Original Preis $1,589.00 - Original Preis $1,589.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,589.00 - $1,589.00Derzeitiger Preis $1,589.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$1,249.00Original Preis $1,249.00 - Original Preis $1,249.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,249.00 - $1,249.00Derzeitiger Preis $1,249.00Allround-Kite Gambit V2 Blau 9m PLKB PL211501092
Allround-Kite Gambit V2 Blau 9m PLKB PL211501092 Beschreibung: Der PLKB Gambit V2 ist ein neu entwickelter Allround-Kite, der auf ein breites Eins...
Volle Details anzeigen$1,249.00Original Preis $1,249.00 - Original Preis $1,249.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,249.00 - $1,249.00Derzeitiger Preis $1,249.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$1,309.00Original Preis $1,309.00 - Original Preis $1,309.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,309.00 - $1,309.00Derzeitiger Preis $1,309.00Allround-Kite Gambit V2 Blau 10m PLKB PL211501102
Allround-Kite Gambit V2 Blau 10m PLKB PL211501102 Beschreibung: Der PLKB Gambit V2 ist ein neu entwickelter Allround-Kite, der für maximale Vielse...
Volle Details anzeigen$1,309.00Original Preis $1,309.00 - Original Preis $1,309.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,309.00 - $1,309.00Derzeitiger Preis $1,309.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$1,169.00Original Preis $1,169.00 - Original Preis $1,169.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,169.00 - $1,169.00Derzeitiger Preis $1,169.00Kite Hook V4 Blau 7m PLKB PL211601020
Kite Hook V4 Blau 7m PLKB PL211601020 Beschreibung: Der Kite Hook V4 in Blau (7m) ist ein kraftvoller und zugleich komfortabler C-Kite, der durch ...
Volle Details anzeigen$1,169.00Original Preis $1,169.00 - Original Preis $1,169.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,169.00 - $1,169.00Derzeitiger Preis $1,169.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$58.95Original Preis $58.95 - Original Preis $58.95 MSRPOriginal Preis MSRP$58.95 - $58.95Derzeitiger Preis $58.95Compass Wave-Schlaufe PLKB PL100300230
Compass Wave-Schlaufe PLKB PL100300230 Beschreibung: Die Compass Wave-Schlaufe von PLKB ist eine robuste Ersatzschlaufe für Waverider-Harnesses un...
Volle Details anzeigen$58.95Original Preis $58.95 - Original Preis $58.95 MSRPOriginal Preis MSRP$58.95 - $58.95Derzeitiger Preis $58.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$24.95Original Preis $24.95 - Original Preis $24.95 MSRPOriginal Preis MSRP$24.95 - $24.95Derzeitiger Preis $24.95Compass Bremsleinen-Bar 51cm PLKB PL100300240
Compass Bremsleinen-Bar 51cm PLKB PL100300240 Beschreibung: Die Compass Bremsleinen-Bar ist eine speziell abgestimmte Self‑Landing‑Handle für Foil...
Volle Details anzeigen$24.95Original Preis $24.95 - Original Preis $24.95 MSRPOriginal Preis MSRP$24.95 - $24.95Derzeitiger Preis $24.95Speichern 0% Speichern % -
$549.00Original Preis $549.00 - Original Preis $549.00 MSRPOriginal Preis MSRP$549.00 - $549.00Derzeitiger Preis $549.00Compass LEI L 60cm Bar 22m Leinen PLKB PL100301600
Compass LEI L 60cm Bar 22m Leinen PLKB PL100301600 Beschreibung: Die Compass LEI Bar ist die speziell für alle PLKB LEI-Kites entwickelte Steuerba...
Volle Details anzeigen$549.00Original Preis $549.00 - Original Preis $549.00 MSRPOriginal Preis MSRP$549.00 - $549.00Derzeitiger Preis $549.00 -
Speichern 0%
Speichern %
$79.94Original Preis $79.94 - Original Preis $79.94 MSRPOriginal Preis MSRP$79.94 - $79.94Derzeitiger Preis $79.94Powerkite-Bar V2 4-Leiner PLKB PL100305010
Powerkite-Bar V2 4-Leiner PLKB PL100305010 Beschreibung: Die Powerkite-Bar V2 von PLKB ist eine speziell entwickelte Steuerbar für 4-Leiner-Powerk...
Volle Details anzeigen$79.94Original Preis $79.94 - Original Preis $79.94 MSRPOriginal Preis MSRP$79.94 - $79.94Derzeitiger Preis $79.94Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$429.00Original Preis $429.00 - Original Preis $429.00 MSRPOriginal Preis MSRP$429.00 - $429.00Derzeitiger Preis $429.00Commander V2 Snow 52cm Bar 22m Leinen PLKB PL100602522
Commander V2 Snow 52cm Bar 22m Leinen PLKB PL100602522 Beschreibung: Die Commander V2 Snow Bar wurde speziell für Snowkiting entwickelt und bietet...
Volle Details anzeigen$429.00Original Preis $429.00 - Original Preis $429.00 MSRPOriginal Preis MSRP$429.00 - $429.00Derzeitiger Preis $429.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Divine Sitztrapez Evo XL PLKB PL050060450
Divine Sitztrapez Evo XL PLKB PL050060450 Beschreibung: Das Divine Sitztrapez Evo wurde speziell für Fahrer entwickelt, die im Buggy sitzen und da...
Volle Details anzeigen$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Speichern 0% Speichern % -
$64.95Original Preis $64.95 - Original Preis $64.95 MSRPOriginal Preis MSRP$64.95 - $64.95Derzeitiger Preis $64.95Kiteboard-Finnen G10 Schwarz 4 Stk 40mm PLKB BKPL0104
Kiteboard-Finnen G10 Schwarz 4 Stk 40mm PLKB BKPL0104 Beschreibung: Die PLKB G10 Kiteboard-Finnen 40mm (4er-Set) sind aus extrem widerstandsfähige...
Volle Details anzeigen$64.95Original Preis $64.95 - Original Preis $64.95 MSRPOriginal Preis MSRP$64.95 - $64.95Derzeitiger Preis $64.95 -
$64.95Original Preis $64.95 - Original Preis $64.95 MSRPOriginal Preis MSRP$64.95 - $64.95Derzeitiger Preis $64.95Kiteboard-Finnen G10 Schwarz 4 Stk 50mm PLKB BKPL0105
Kiteboard-Finnen G10 Schwarz 4 Stk 50mm PLKB BKPL0105 Beschreibung: Die PLKB G10 Kiteboarding Fins 50mm (4er-Set) sind aus dem extrem robusten G10...
Volle Details anzeigen$64.95Original Preis $64.95 - Original Preis $64.95 MSRPOriginal Preis MSRP$64.95 - $64.95Derzeitiger Preis $64.95 -
$1,149.00Original Preis $1,149.00 - Original Preis $1,149.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,149.00 - $1,149.00Derzeitiger Preis $1,149.00Allround-Kite Gambit Orange 6m PLKB PL210501064
Allround-Kite Gambit Orange 6m PLKB PL210501064 Beschreibung: Der PLKB Gambit ist ein vielseitiger Allround-Kite, der sofort einsatzbereit ist und...
Volle Details anzeigen$1,149.00Original Preis $1,149.00 - Original Preis $1,149.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,149.00 - $1,149.00Derzeitiger Preis $1,149.00 -
$159.00Original Preis $159.00 - Original Preis $159.00 MSRPOriginal Preis MSRP$159.00 - $159.00Derzeitiger Preis $159.00Kite Hype Play Komplett Größe 2,6 PLKB VMPL6626
Kite Hype Play Komplett Größe 2,6 PLKB VMPL6626 Beschreibung: Der Kite Hype Play ist ein kompakter, familienfreundlicher Lenkdrachen, der sich bes...
Volle Details anzeigen$159.00Original Preis $159.00 - Original Preis $159.00 MSRPOriginal Preis MSRP$159.00 - $159.00Derzeitiger Preis $159.00 -
$259.00Original Preis $259.00 - Original Preis $259.00 MSRPOriginal Preis MSRP$259.00 - $259.00Derzeitiger Preis $259.00Powerkite Impulse TR Komplett Größe 3,0 PLKB VMPL6830
Powerkite Impulse TR Komplett Größe 3,0 PLKB VMPL6830 Beschreibung: Der Powerkite Impulse TR (Größe 3,0) ist ein vielseitiger Traktionsdrachen, de...
Volle Details anzeigen$259.00Original Preis $259.00 - Original Preis $259.00 MSRPOriginal Preis MSRP$259.00 - $259.00Derzeitiger Preis $259.00 -
$279.00Original Preis $279.00 - Original Preis $279.00 MSRPOriginal Preis MSRP$279.00 - $279.00Derzeitiger Preis $279.00Allround-Powerkite Hornet Komplett mit Griffen 3 m PLKB VMPL7030
Allround-Powerkite Hornet Komplett mit Griffen 3 m PLKB VMPL7030 Beschreibung: Der PLKB Hornet ist ein bewährter 4-Leinen-Allround-Powerkite, der ...
Volle Details anzeigen$279.00Original Preis $279.00 - Original Preis $279.00 MSRPOriginal Preis MSRP$279.00 - $279.00Derzeitiger Preis $279.00