Kitesurfen
Filter
-
Speichern 0%
Speichern %
$2,499.00Original Preis $2,499.00 - Original Preis $2,499.00 MSRPOriginal Preis MSRP$2,499.00 - $2,499.00Derzeitiger Preis $2,499.00Kite Nova V2 Orange 18m PLKB PL210802183
Kite Nova V2 Orange 18m PLKB PL210802183 Beschreibung: Die Nova V2 ist ein vielseitiger Foil-Wing, der für maximalen Fahrspaß bei wenig Wind bis h...
Volle Details anzeigen$2,499.00Original Preis $2,499.00 - Original Preis $2,499.00 MSRPOriginal Preis MSRP$2,499.00 - $2,499.00Derzeitiger Preis $2,499.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$17.94Original Preis $17.94 - Original Preis $17.94 MSRPOriginal Preis MSRP$17.94 - $17.94Derzeitiger Preis $17.94Gepolsterte Handschlaufen, 2 Stk. PLKB AAPL0001
Gepolsterte Handschlaufen, 2 Stk. PLKB AAPL0001 Beschreibung: Die gepolsterten Handschlaufen von PLKB sind ein Set aus zwei robusten Schlaufen, di...
Volle Details anzeigen$17.94Original Preis $17.94 - Original Preis $17.94 MSRPOriginal Preis MSRP$17.94 - $17.94Derzeitiger Preis $17.94Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$8.95Original Preis $8.95 - Original Preis $8.95 MSRPOriginal Preis MSRP$8.95 - $8.95Derzeitiger Preis $8.95Straps 2-Leiner, 2 Stk. PLKB AAPL0006
Straps 2-Leiner, 2 Stk. PLKB AAPL0006 Beschreibung: Dieses Set enthält zwei robuste Straps, speziell entwickelt für 2-Leiner-Kites und ideal für k...
Volle Details anzeigen$8.95Original Preis $8.95 - Original Preis $8.95 MSRPOriginal Preis MSRP$8.95 - $8.95Derzeitiger Preis $8.95Speichern 0% Speichern % -
$31.96Original Preis $31.96 - Original Preis $31.96 MSRPOriginal Preis MSRP$31.96 - $31.96Derzeitiger Preis $31.96Handles 4-Leiner Klein PLKB AAPL0035
Handles 4-Leiner Klein PLKB AAPL0035 SKU: AAPL0035 | Hersteller: PLKB Beschreibung: Die Handles für 4-Leiner von PLKB sind kompakte, leichtgewicht...
Volle Details anzeigen$31.96Original Preis $31.96 - Original Preis $31.96 MSRPOriginal Preis MSRP$31.96 - $31.96Derzeitiger Preis $31.96 -
Speichern 0%
Speichern %
$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Powerkite Uniq TR Komplett Größe 1,0 PLKB PL213010100
Powerkite Uniq TR Komplett Größe 1,0 PLKB PL213010100 Beschreibung: Der PLKB Uniq TR ist ein speziell entwickelter Trainer-Kite, der als leistungs...
Volle Details anzeigen$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$79.94Original Preis $79.94 - Original Preis $79.94 MSRPOriginal Preis MSRP$79.94 - $79.94Derzeitiger Preis $79.94Kite Hype Play Komplett Größe 1,3 PLKB VMPL6613
Kite Hype Play Komplett Größe 1,3 PLKB VMPL6613 Beschreibung: Der Kite Hype Play ist ein komplett ausgestatteter Familien-Drachen, der speziell fü...
Volle Details anzeigen$79.94Original Preis $79.94 - Original Preis $79.94 MSRPOriginal Preis MSRP$79.94 - $79.94Derzeitiger Preis $79.94Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$76.96Original Preis $76.96 - Original Preis $76.96 MSRPOriginal Preis MSRP$76.96 - $76.96Derzeitiger Preis $76.96Strut-Set Synergy V1 10m PLKB AKPL90563S
Strut-Set Synergy V1 10m PLKB AKPL90563S Beschreibung: Das Strut-Set Synergy V1 ist ein robustes 10‑Meter‑Verbindungssystem, entwickelt für den zu...
Volle Details anzeigen$76.96Original Preis $76.96 - Original Preis $76.96 MSRPOriginal Preis MSRP$76.96 - $76.96Derzeitiger Preis $76.96Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$96.95Original Preis $96.95 - Original Preis $96.95 MSRPOriginal Preis MSRP$96.95 - $96.95Derzeitiger Preis $96.95Base Trapez Evo mit Standard Spreader Bar S-M PLKB PL050060210
Base Trapez Evo mit Standard Spreader Bar S-M PLKB PL050060210 Beschreibung: Das Base Trapez Evo ist ein robustes Waist-Harness für Kite- und Wind...
Volle Details anzeigen$96.95Original Preis $96.95 - Original Preis $96.95 MSRPOriginal Preis MSRP$96.95 - $96.95Derzeitiger Preis $96.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$96.95Original Preis $96.95 - Original Preis $96.95 MSRPOriginal Preis MSRP$96.95 - $96.95Derzeitiger Preis $96.95Base Trapez Evo mit Standard Spreader Bar L-XL PLKB PL050060230
Base Trapez Evo mit Standard Spreader Bar L-XL PLKB PL050060230 Beschreibung: Das Base Trapez Evo ist ein praktischer und preisbewusster Hüftgurt ...
Volle Details anzeigen$96.95Original Preis $96.95 - Original Preis $96.95 MSRPOriginal Preis MSRP$96.95 - $96.95Derzeitiger Preis $96.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Radical Sitztrapez Evo XS PLKB PL050060310
Radical Sitztrapez Evo XS PLKB PL050060310 Beschreibung: Das Radical Sitztrapez Evo verteilt die Zuglast gleichmäßig über den Körper und bietet so...
Volle Details anzeigen$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$64.95Original Preis $64.95 - Original Preis $64.95 MSRPOriginal Preis MSRP$64.95 - $64.95Derzeitiger Preis $64.95Kiteboard-Finnen G10 Schwarz 4 Stk 45mm PLKB PL100200120
Kiteboard-Finnen G10 Schwarz 4 Stk 45mm PLKB PL100200120 Beschreibung: Die PLKB G10 Kiteboard-Finnen 45mm (4 Stück) sind aus dem extrem widerstand...
Volle Details anzeigen$64.95Original Preis $64.95 - Original Preis $64.95 MSRPOriginal Preis MSRP$64.95 - $64.95Derzeitiger Preis $64.95Speichern 0% Speichern % -
$519.00Original Preis $519.00 - Original Preis $519.00 MSRPOriginal Preis MSRP$519.00 - $519.00Derzeitiger Preis $519.00Kiteboard Shepherd Nur Board 134x40.5cm PLKB PL214010343
Kiteboard Shepherd Nur Board 134x40.5cm PLKB PL214010343 Beschreibung: Das Kiteboard Shepherd Nur 134x40.5cm von PLKB ist ein vielseitiges Board f...
Volle Details anzeigen$519.00Original Preis $519.00 - Original Preis $519.00 MSRPOriginal Preis MSRP$519.00 - $519.00Derzeitiger Preis $519.00 -
Speichern 0%
Speichern %
$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Radical Sitztrapez Evo M PLKB PL050060330
Radical Sitztrapez Evo M PLKB PL050060330 Beschreibung: Das Radical Sitztrapez Evo bietet eine gleichmäßige Lastverteilung über den Körper und sor...
Volle Details anzeigen$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Radical Sitztrapez Evo L PLKB PL050060340
Radical Sitztrapez Evo L PLKB PL050060340 Beschreibung: Das Radical Sitztrapez Evo verteilt die Kraft gleichmäßig über den Körper und sorgt so für...
Volle Details anzeigen$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Divine Sitztrapez Evo S PLKB PL050060420
Divine Sitztrapez Evo S PLKB PL050060420 Beschreibung: Das Divine Sitztrapez Evo wurde speziell für den Einsatz im Kite-Buggy konstruiert und biet...
Volle Details anzeigen$129.00Original Preis $129.00 - Original Preis $129.00 MSRPOriginal Preis MSRP$129.00 - $129.00Derzeitiger Preis $129.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$69.95Original Preis $69.95 - Original Preis $69.95 MSRPOriginal Preis MSRP$69.95 - $69.95Derzeitiger Preis $69.95Strut-Set Swell V3-V4 15m PLKB AKPL90545S
Strut-Set Swell V3-V4 15m PLKB AKPL90545S Beschreibung: Das Strut-Set ist ein originalzubehör für Swell V3‑ und V4‑Tube‑Kite-Modelle in der 15‑Met...
Volle Details anzeigen$69.95Original Preis $69.95 - Original Preis $69.95 MSRPOriginal Preis MSRP$69.95 - $69.95Derzeitiger Preis $69.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$199.00Original Preis $199.00 - Original Preis $199.00 MSRPOriginal Preis MSRP$199.00 - $199.00Derzeitiger Preis $199.00Powerkite Impulse TR Komplett Größe 1,5 PLKB VMPL6815
Powerkite Impulse TR Komplett Größe 1,5 PLKB VMPL6815 Beschreibung: Der Powerkite Impulse TR ist ein einsteigerfreundlicher Traktionsdrachen mit g...
Volle Details anzeigen$199.00Original Preis $199.00 - Original Preis $199.00 MSRPOriginal Preis MSRP$199.00 - $199.00Derzeitiger Preis $199.00Speichern 0% Speichern % -
$239.00Original Preis $239.00 - Original Preis $239.00 MSRPOriginal Preis MSRP$239.00 - $239.00Derzeitiger Preis $239.00Powerkite Impulse TR Komplett Größe 2,5 PLKB VMPL6825
Powerkite Impulse TR Komplett Größe 2,5 PLKB VMPL6825 Beschreibung: Der Powerkite Impulse TR (Komplettset) ist ein robuster und leicht zu fliegend...
Volle Details anzeigen$239.00Original Preis $239.00 - Original Preis $239.00 MSRPOriginal Preis MSRP$239.00 - $239.00Derzeitiger Preis $239.00 -
Speichern 0%
Speichern %
$63.95Original Preis $63.95 - Original Preis $63.95 MSRPOriginal Preis MSRP$63.95 - $63.95Derzeitiger Preis $63.95Kite-Bladder Swell V4 6m PLKB AKPL90547
Kite-Bladder Swell V4 6m PLKB AKPL90547 Beschreibung: Die Kite-Bladder Swell V4 6m ist eine hochwertige Ersatz-LE-Blase für PLKB Swell V3–V4 Tubek...
Volle Details anzeigen$63.95Original Preis $63.95 - Original Preis $63.95 MSRPOriginal Preis MSRP$63.95 - $63.95Derzeitiger Preis $63.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$89.95Original Preis $89.95 - Original Preis $89.95 MSRPOriginal Preis MSRP$89.95 - $89.95Derzeitiger Preis $89.95Kite-Bladder Synergy V1 6m PLKB AKPL90561
Kite-Bladder Synergy V1 6m PLKB AKPL90561 Beschreibung: Die Kite-Bladder Synergy V1 6m von PLKB ist eine hochwertige Ersatz‑Leading‑Edge‑Blase, di...
Volle Details anzeigen$89.95Original Preis $89.95 - Original Preis $89.95 MSRPOriginal Preis MSRP$89.95 - $89.95Derzeitiger Preis $89.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$55.95Original Preis $55.95 - Original Preis $55.95 MSRPOriginal Preis MSRP$55.95 - $55.95Derzeitiger Preis $55.95Strut-Set Synergy V1 6m PLKB AKPL90561S
Strut-Set Synergy V1 6m PLKB AKPL90561S Beschreibung: Das Strut-Set Synergy V1 6m von PLKB ist ein robustes Zubehörbauteil zur Erzeugung stabiler ...
Volle Details anzeigen$55.95Original Preis $55.95 - Original Preis $55.95 MSRPOriginal Preis MSRP$55.95 - $55.95Derzeitiger Preis $55.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$85.95Original Preis $85.95 - Original Preis $85.95 MSRPOriginal Preis MSRP$85.95 - $85.95Derzeitiger Preis $85.95Strut-Set Synergy V1 12m PLKB AKPL90564S
Strut-Set Synergy V1 12m PLKB AKPL90564S Beschreibung: Das Strut-Set Synergy V1 12m ist ein hochwertiges Ersatz- und Wartungsset für das PLKB Syne...
Volle Details anzeigen$85.95Original Preis $85.95 - Original Preis $85.95 MSRPOriginal Preis MSRP$85.95 - $85.95Derzeitiger Preis $85.95Speichern 0% Speichern % -
$1,599.00Original Preis $1,599.00 - Original Preis $1,599.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,599.00 - $1,599.00Derzeitiger Preis $1,599.00Offenzelliger Kite Ibex UL Blau-Orange 10m PLKB PL210702101
Offenzelliger Kite Ibex UL Blau-Orange 10m PLKB PL210702101 Beschreibung: Der PLKB Ibex UL ist ein offenzelliger Depower-Foil-Kite, entwickelt als...
Volle Details anzeigen$1,599.00Original Preis $1,599.00 - Original Preis $1,599.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,599.00 - $1,599.00Derzeitiger Preis $1,599.00 -
Speichern 0%
Speichern %
$58.95Original Preis $58.95 - Original Preis $58.95 MSRPOriginal Preis MSRP$58.95 - $58.95Derzeitiger Preis $58.95Strut-Set Swell V5 Kitegröße 6m PLKB PL100415065
Strut-Set Swell V5 Kitegröße 6m PLKB PL100415065 Beschreibung: Das Strut-Set für den PLKB Swell V5 in der Größe 6m ist ein originales Ersatzteil, ...
Volle Details anzeigen$58.95Original Preis $58.95 - Original Preis $58.95 MSRPOriginal Preis MSRP$58.95 - $58.95Derzeitiger Preis $58.95Speichern 0% Speichern % -
$101.95Original Preis $101.95 - Original Preis $101.95 MSRPOriginal Preis MSRP$101.95 - $101.95Derzeitiger Preis $101.95Kite-Bladder Swell V5 Kitegröße 11m PLKB PL100415110
Kite-Bladder Swell V5 Kitegröße 11m PLKB PL100415110 Beschreibung: Die Kite-Bladder Swell V5 ist die originale Ersatz-Innenblase für den PLKB Swel...
Volle Details anzeigen$101.95Original Preis $101.95 - Original Preis $101.95 MSRPOriginal Preis MSRP$101.95 - $101.95Derzeitiger Preis $101.95 -
Speichern 0%
Speichern %
$85.95Original Preis $85.95 - Original Preis $85.95 MSRPOriginal Preis MSRP$85.95 - $85.95Derzeitiger Preis $85.95Kitepumpe XL 3.0l PLKB PL050050120
Kitepumpe XL 3.0l PLKB PL050050120 Beschreibung: Die Kitepumpe XL 3.0l von PLKB ist eine leistungsstarke Handpumpe, speziell entwickelt für das sc...
Volle Details anzeigen$85.95Original Preis $85.95 - Original Preis $85.95 MSRPOriginal Preis MSRP$85.95 - $85.95Derzeitiger Preis $85.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$1,219.00Original Preis $1,219.00 - Original Preis $1,219.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,219.00 - $1,219.00Derzeitiger Preis $1,219.00Allround-Kite Gambit V2 Orange 8m PLKB PL211501084
Allround-Kite Gambit V2 Orange 8m PLKB PL211501084 Beschreibung: Der PLKB Gambit V2 ist ein neu entwickelter Allround-Kite, der sich an Einsteiger...
Volle Details anzeigen$1,219.00Original Preis $1,219.00 - Original Preis $1,219.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,219.00 - $1,219.00Derzeitiger Preis $1,219.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$59.96Original Preis $59.96 - Original Preis $59.96 MSRPOriginal Preis MSRP$59.96 - $59.96Derzeitiger Preis $59.96Strut-Set Swell V3-V4 11m PLKB AKPL90543S
Strut-Set Swell V3-V4 11m PLKB AKPL90543S Beschreibung: Das Strut-Set für die Swell V3‑V4 11m ist ein vollständiges Ersatz- oder Upgrade-Set für T...
Volle Details anzeigen$59.96Original Preis $59.96 - Original Preis $59.96 MSRPOriginal Preis MSRP$59.96 - $59.96Derzeitiger Preis $59.96Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$16.95Original Preis $16.95 - Original Preis $16.95 MSRPOriginal Preis MSRP$16.95 - $16.95Derzeitiger Preis $16.95Compass QR elastisches Spannband PLKB PL100300040
Compass QR elastisches Spannband PLKB PL100300040 Beschreibung: Das Compass QR elastische Spannband von PLKB ist ein langlebiges Ersatz- und Wartu...
Volle Details anzeigen$16.95Original Preis $16.95 - Original Preis $16.95 MSRPOriginal Preis MSRP$16.95 - $16.95Derzeitiger Preis $16.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$54.95Original Preis $54.95 - Original Preis $54.95 MSRPOriginal Preis MSRP$54.95 - $54.95Derzeitiger Preis $54.95Strut-Set Swell V5 Kitegröße 5m PLKB PL100415055
Strut-Set Swell V5 Kitegröße 5m PLKB PL100415055 Beschreibung: Das Strut-Set ist ein original Ersatz-Bauteil für den PLKB Swell V5 Kite in der Grö...
Volle Details anzeigen$54.95Original Preis $54.95 - Original Preis $54.95 MSRPOriginal Preis MSRP$54.95 - $54.95Derzeitiger Preis $54.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$90.96Original Preis $90.96 - Original Preis $90.96 MSRPOriginal Preis MSRP$90.96 - $90.96Derzeitiger Preis $90.96Kite-Bladder Escape V9 Kitegröße 7m PLKB PL100429070
Kite-Bladder Escape V9 Kitegröße 7m PLKB PL100429070 Beschreibung: Die Kite-Bladder für das Escape V9 (7 m) ist die innenliegende Luftkammer, die ...
Volle Details anzeigen$90.96Original Preis $90.96 - Original Preis $90.96 MSRPOriginal Preis MSRP$90.96 - $90.96Derzeitiger Preis $90.96Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$69.95Original Preis $69.95 - Original Preis $69.95 MSRPOriginal Preis MSRP$69.95 - $69.95Derzeitiger Preis $69.95Strut-Set Escape V9 Kitegröße 13m PLKB PL100429135
Strut-Set Escape V9 Kitegröße 13m PLKB PL100429135 Beschreibung: Das Strut-Set für den Escape V9 (13 m) von PLKB ist ein hochwertiges Ersatzbautei...
Volle Details anzeigen$69.95Original Preis $69.95 - Original Preis $69.95 MSRPOriginal Preis MSRP$69.95 - $69.95Derzeitiger Preis $69.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$95.95Original Preis $95.95 - Original Preis $95.95 MSRPOriginal Preis MSRP$95.95 - $95.95Derzeitiger Preis $95.95Kite-Bladder Hook V3 Kitegröße 8m PLKB PL100439080
Kite-Bladder Hook V3 Kitegröße 8m PLKB PL100439080 Beschreibung: Der Kite-Bladder Hook V3 ist eine robuste Verbindungslösung zur sicheren Befestig...
Volle Details anzeigen$95.95Original Preis $95.95 - Original Preis $95.95 MSRPOriginal Preis MSRP$95.95 - $95.95Derzeitiger Preis $95.95Speichern 0% Speichern % -
$55.95Original Preis $55.95 - Original Preis $55.95 MSRPOriginal Preis MSRP$55.95 - $55.95Derzeitiger Preis $55.95Strut-Set Gambit V2, Kite Größe 14 m PLKB PL100460200
Strut-Set Gambit V2, Kite Größe 14 m PLKB PL100460200 Beschreibung: Das Strut-Set ist ein originales Ersatzteil für den PLKB Gambit V2 Kite in der...
Volle Details anzeigen$55.95Original Preis $55.95 - Original Preis $55.95 MSRPOriginal Preis MSRP$55.95 - $55.95Derzeitiger Preis $55.95 -
$102.95Original Preis $102.95 - Original Preis $102.95 MSRPOriginal Preis MSRP$102.95 - $102.95Derzeitiger Preis $102.95Kite-Bladder Hook V4, Kite Größe 14 m PLKB PL100460270
Kite-Bladder Hook V4, Kite Größe 14 m PLKB PL100460270 Beschreibung: Die Kite-Bladder Hook V4 ist eine Ersatz-Blase speziell für den PLKB Hook V4 ...
Volle Details anzeigen$102.95Original Preis $102.95 - Original Preis $102.95 MSRPOriginal Preis MSRP$102.95 - $102.95Derzeitiger Preis $102.95 -
Speichern 0%
Speichern %
$319.00Original Preis $319.00 - Original Preis $319.00 MSRPOriginal Preis MSRP$319.00 - $319.00Derzeitiger Preis $319.00Komplettes Waagenset Nova 4m PLKB AAPL0530
Komplettes Waagenset Nova 4m PLKB AAPL0530 Beschreibung: Das Komplettes Waagenset Nova 4m ist ein originales Bridle-Set für den PLKB Depower Foil ...
Volle Details anzeigen$319.00Original Preis $319.00 - Original Preis $319.00 MSRPOriginal Preis MSRP$319.00 - $319.00Derzeitiger Preis $319.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$339.00Original Preis $339.00 - Original Preis $339.00 MSRPOriginal Preis MSRP$339.00 - $339.00Derzeitiger Preis $339.00Komplettes Waagenset Nova 6m PLKB AAPL0531
Komplettes Waagenset Nova 6m PLKB AAPL0531 Beschreibung: Komplettes Waagenset für den PLKB Depower Foil Kite, ausgelegt als Austausch- oder Ersatz...
Volle Details anzeigen$339.00Original Preis $339.00 - Original Preis $339.00 MSRPOriginal Preis MSRP$339.00 - $339.00Derzeitiger Preis $339.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$369.00Original Preis $369.00 - Original Preis $369.00 MSRPOriginal Preis MSRP$369.00 - $369.00Derzeitiger Preis $369.00Komplettes Waagenset Nova 10m PLKB AAPL0533
Komplettes Waagenset Nova 10m PLKB AAPL0533 Beschreibung: Das komplette Waagenset für den PLKB Depower Foil Kite liefert alle notwendigen Waagen/B...
Volle Details anzeigen$369.00Original Preis $369.00 - Original Preis $369.00 MSRPOriginal Preis MSRP$369.00 - $369.00Derzeitiger Preis $369.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$27.50Original Preis $27.50 - Original Preis $27.50 MSRPOriginal Preis MSRP$27.50 - $27.50Derzeitiger Preis $27.50Depower-Versteller-Leine Navigator V6 PLKB AKPL0453
Depower-Versteller-Leine Navigator V6 PLKB AKPL0453 Beschreibung: Die Depower-Versteller-Leine Navigator V6 von PLKB ist eine hochwertige Dyneema-...
Volle Details anzeigen$27.50Original Preis $27.50 - Original Preis $27.50 MSRPOriginal Preis MSRP$27.50 - $27.50Derzeitiger Preis $27.50Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$57.95Original Preis $57.95 - Original Preis $57.95 MSRPOriginal Preis MSRP$57.95 - $57.95Derzeitiger Preis $57.95Kite-Bladder Escape V7-V8 5m PLKB AKPL4405
Kite-Bladder Escape V7-V8 5m PLKB AKPL4405 Beschreibung: Das Kite-Bladder für die PLKB Escape V7-V8 (5 m) ist ein robustes Ersatz-Innenleben für d...
Volle Details anzeigen$57.95Original Preis $57.95 - Original Preis $57.95 MSRPOriginal Preis MSRP$57.95 - $57.95Derzeitiger Preis $57.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$102.95Original Preis $102.95 - Original Preis $102.95 MSRPOriginal Preis MSRP$102.95 - $102.95Derzeitiger Preis $102.95Kite-Bladder Hook V1-V2 6m PLKB AKPL90550
Kite-Bladder Hook V1-V2 6m PLKB AKPL90550 Beschreibung: Die Kite-Bladder Hook V1-V2 6m von PLKB ist eine langlebige Ersatz- bzw. Reparatur-Blase f...
Volle Details anzeigen$102.95Original Preis $102.95 - Original Preis $102.95 MSRPOriginal Preis MSRP$102.95 - $102.95Derzeitiger Preis $102.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$1,669.00Original Preis $1,669.00 - Original Preis $1,669.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,669.00 - $1,669.00Derzeitiger Preis $1,669.00Freestyle-Kite Escape V9-II Orange 9m PLKB PL210219094
Freestyle-Kite Escape V9-II Orange 9m PLKB PL210219094 Beschreibung: Der PLKB Escape V9-II ist ein intuitiver, vorhersehbarer Freestyle-Kite, der ...
Volle Details anzeigen$1,669.00Original Preis $1,669.00 - Original Preis $1,669.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,669.00 - $1,669.00Derzeitiger Preis $1,669.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$1,149.00Original Preis $1,149.00 - Original Preis $1,149.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,149.00 - $1,149.00Derzeitiger Preis $1,149.00Allround-Kite Gambit V2 Orange 7m PLKB PL211501074
Allround-Kite Gambit V2 Orange 7m PLKB PL211501074 Beschreibung: Der PLKB Gambit V2 ist ein neu entwickelter Allround-Kite, der für Fahrer jeden K...
Volle Details anzeigen$1,149.00Original Preis $1,149.00 - Original Preis $1,149.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,149.00 - $1,149.00Derzeitiger Preis $1,149.00Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$1,219.00Original Preis $1,219.00 - Original Preis $1,219.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,219.00 - $1,219.00Derzeitiger Preis $1,219.00Allround-Kite Gambit V2 Blau 8m PLKB PL211501082
Allround-Kite Gambit V2 Blau 8m PLKB PL211501082 Beschreibung: Der PLKB Gambit V2 ist ein komplett neu entwickelter Allround-Kite, der auf ein bre...
Volle Details anzeigen$1,219.00Original Preis $1,219.00 - Original Preis $1,219.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,219.00 - $1,219.00Derzeitiger Preis $1,219.00Speichern 0% Speichern % -
$1,309.00Original Preis $1,309.00 - Original Preis $1,309.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,309.00 - $1,309.00Derzeitiger Preis $1,309.00Allround-Kite Gambit V2 Orange 10m PLKB PL211501104
Allround-Kite Gambit V2 Orange 10m PLKB PL211501104 Beschreibung: Der PLKB Gambit V2 ist ein neu entwickelter Allround-Kite, der auf Vielseitigkei...
Volle Details anzeigen$1,309.00Original Preis $1,309.00 - Original Preis $1,309.00 MSRPOriginal Preis MSRP$1,309.00 - $1,309.00Derzeitiger Preis $1,309.00 -
Speichern 0%
Speichern %
$67.95Original Preis $67.95 - Original Preis $67.95 MSRPOriginal Preis MSRP$67.95 - $67.95Derzeitiger Preis $67.95Strut-Set Synergy V1 8m PLKB AKPL90562S
Strut-Set Synergy V1 8m PLKB AKPL90562S Beschreibung: Das Strut-Set Synergy V1 8m von PLKB ist ein kompletter Satz Ersatz- bzw. Austauschstruts, e...
Volle Details anzeigen$67.95Original Preis $67.95 - Original Preis $67.95 MSRPOriginal Preis MSRP$67.95 - $67.95Derzeitiger Preis $67.95Speichern 0% Speichern % -
Speichern 0%
Speichern %
$74.95Original Preis $74.95 - Original Preis $74.95 MSRPOriginal Preis MSRP$74.95 - $74.95Derzeitiger Preis $74.95Strut-Set Gambit Kitegröße 15m PLKB PL100451155
Strut-Set Gambit Kitegröße 15m PLKB PL100451155 Beschreibung: Das Strut-Set ist ein originalgetreues Austauschset für den Gambit Kite in der Größe...
Volle Details anzeigen$74.95Original Preis $74.95 - Original Preis $74.95 MSRPOriginal Preis MSRP$74.95 - $74.95Derzeitiger Preis $74.95Speichern 0% Speichern % -
$102.95Original Preis $102.95 - Original Preis $102.95 MSRPOriginal Preis MSRP$102.95 - $102.95Derzeitiger Preis $102.95Kite-Bladder Gambit V2 Kitegröße 9m PLKB PL100460060
Kite-Bladder Gambit V2 Kitegröße 9m PLKB PL100460060 Beschreibung: Die Kite-Bladder für den PLKB Gambit V2 (9m) ist ein hochwertiges Ersatzteil fü...
Volle Details anzeigen$102.95Original Preis $102.95 - Original Preis $102.95 MSRPOriginal Preis MSRP$102.95 - $102.95Derzeitiger Preis $102.95